Главная Для поступающих Студенту Родителям
Размер шрифта
Обычная версия
Контрастная версия
Для слабовидящих

Сестринское дело

110 А группа, специальность "Сестринское дело"

Куратор – Крупский Василий Анатольевич

Староста – Зубова Виолетта

 

 

110 А-Ф группа, специальность "Сестринское дело"

Куратор – Усманова Татьяна Михайловна

Староста – Мироненко Александра

 

111 А-Ф группа, специальность "Сестринское дело"

Куратор – Стрельцова Валентина Ивановна 

Староста – Новик Екатерина

 

113 А группа, специальность "Сестринское дело"

Куратор – Шутова Наталья Николаевна

Староста – Елсукова Екатерина

 

113 А-Ф группа, специальность "Сестринское дело"

Куратор – Баженова Яна Николаевна

Староста – Матвеева Мария

 

210 А группа, специальность "Сестринское дело"

Куратор – Онищук Анастасия Геннадьевна

Староста – Воловидченко Ирина

 

213 А группа, специальность "Сестринское дело"

Куратор – Ходотова Инна Геннадьевна

Староста – Подпора Дарья

 

310 А группа, специальность "Сестринское дело"

Куратор – Драчевская Анастасия Викторовна

Староста – Цветков Сергей

 

311 А группа, специальность "Сестринское дело"

Куратор – Котлярова Галина Александровна

Староста – Чепова Анастасия

 

312 А группа, специальность "Сестринское дело"

Куратор – Семенова Елена Станиславовна

Староста – Иванченко Ирина

 

313 А группа, специальность "Сестринское дело"

Куратор – Костенко Валентина Андреевна

Староста - Дубянская Анастасия

 

410 А группа, специальность "Сестринское дело"

Куратор – Доронина Дарья Александровна

Староста - Шмидт Мария


411 А группа, специальность "Сестринское дело"

Куратор – Жданова Елена Валерьевна

Староста – Карпенко Ольга

 

412 А группа, специальность "Сестринское дело"

Куратор - Галкина Ирина Вячеславовна

Староста – Маркевич Анна

 

413 А группа, специальность "Сестринское дело"

Куратор – Черникова Галина Викторовна

Староста – Низельник Екатерина

 

31 Б группа, специальность "Сестринское дело"

Куратор – Кирова Татьяна Ивановна

Староста – Пашкова Анастасия

 





Назад