Контрастная версия
Для слабовидящих

Баскетбол

28 ноября, 2013

26-28 ноября 2013 г. в спортивном зале ДЮСШ «СМЕНА» состоялись соревнования по баскетболу среди  юношей и девушек  в зачет городской  студенческой  Универсиады среди ССУЗов. В соревнованиях приняли участие студенты ПУ-8,  Брюховецкого  колледжа, медицинского колледжа и юридического техникума. Студенты ГБОУ СПО «КМК» перед соревнованиями провели ряд матчевых встреч с другими учебными заведениями города. В первый день соревнований наши юноши сыграли две игры: с юридическим техникумом и ПУ-8. Парни играли слаженно, достойно, и уверенно выиграли эти встречи. В следующий день соревнований юноши встречались с командой Брюховецкого аграрного колледжа, игра была очень напряженной и сложной. На протяжении всей игры соперники шли с равными результатами  и лишь на последних минутах  определился победитель: им стала сборная команда Брюховецкого аграрного колледжа. Наша мужская команда заняла второе место.

Лучшим игроком нашей команды стал студент специальности Лечебное дело Николаев Алексей.

Лидером соревнований в женском баскетболе стал медицинский колледж, уверенно выиграв две встречи с юридическим техникумом и сборной ПУ-8.

В женской команде лучшим игроком стала  студентка специальности Лечебное дело Грибанова Анна. Хорошо зарекомендовали себя новички команды - Костенко А., Ширманова А., Андреева А.,- гр.12А.

Команды-победительницы были награждены кубками и грамотами.

Состав команды девушек:  Грибанова А. 55 гр.,  Шахматова В. 44 гр., Дейман Т. 45 А гр.,  Пономарева Е. 44 А гр., Андриякина Т. 21 А гр., Костенко А, Ширманова А., Андреева А., гр.12А

Состав команды юношей: Николаев А.гр.44А., Саиян И.гр.54А., Русанов Д. гр.12А. Прокопенко  С. гр. 54А. Ефимов М., Борисенко С., Каркунов А., Иванов В.,- гр.22А,  Ершов М.гр.47А.